Naruto ShippuudenRPG

Объявление


Добро Пожаловать на ролевую игру "Наруто Шипуден"


События в игре:
Ролевая открылась. Мы ждём новых участников!!! Срочно требуются:>Все из Конохе,Суны,Ото и Акацук
:><Правила

<Список персонажей

<

Добро пожаловать на ролевую игру "Наруто Шипуден"

<>
Администрация: Тоби,Кики,Сакура
Модераторы: Покашто нет
Дата: 2 октября
Погода в игре: «Коноха-тепло,Сунна-метель,Ото-дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto ShippuudenRPG » Жилой район » Небольшой, но славный домик Хинаты :)


Небольшой, но славный домик Хинаты :)

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

осс: нет

0

62

оос:хина пошла споки она болеет ей за капом ваще сидеть незя

0

63

пайдём ка мне дамой!

0

64

М-м...ну идём....
* Она улыбнулась и направилась к двери *
---дом наруто

0

65

тук-тук *чтоже будет???*

0

66

*открываю дверь* Наруто ты? (немного обиженым тоном)

0

67

*кьюби:Я НЕ ХОЧУ СПАТЬ НА УЛИЦЕ!!!!!! наруто:Я ТОЖЕ!!!*

0

68

эммм хината (смущенно)

0

69

*Наруто-кун, вчера все так вышло, вспоминать не хочу...*

0

70

прости, пожалуйсто.

0

71

(смотрю на него немного испуганно и в недоумении) - Я...я....прощаю.....

0

72

аригато!

0

73

аааа эмммммм можно мне у тебя переночивать?(чешу затылок)

0

74

*На---Наруто-кун......у меня?* - Э.....ну......это.......ну.....ну короче....да! Можно....Наруто-кун....Про....прроходи (провожаю его в гостинную к дивану)

0

75

аригато, просто у меня дома сакура заснула злая и я немного её боюсь!(*кьюби:неплохой диванчик!!!**наруто:угу*)

0

76

Вот, прошу....эээ....сейчас принесу одеяло (побежала к себе в комнату через пару минут прибежаю с шелковистым одеялом, оно оч теплое несмотря на материю, даю в руки Наруто) Вввот (улыбнулась)

0

77

(*кьюби: :O  :O  :O   :O  :O :O У ТЕБЯ ПО ОДЕЯЛО ПО СРАВНЕНИЮ С ЕЁ ПРОСТО ГАВНО!!!!!**наруто:УГУ  :O  :O  :O   :O  :O :O !!!*)

0

78

большое спасибо хината ты очень добрая!!!!
оос:+1 за точ то приютила!

0

79

ооос: пасибки))))
Не...незачто, Наруто-кун.... (немного покраснела) Может чего-то хочешь?

0

80

нет спасибо ты мне итак очень помогла!!(*кьюби:меня не спрасили я есть хачу!!!*)*наруто:завтра рамена поешь!!!*

0

81

Ээээ.....ну тогда хорошо.......(подбежала к столику, затушила свечи и уже прямо возле двери) Спокойной...ночи, Наруто-кун... (была крассная как рак, хорошо что было темно и он этого не увидил)   (закрыла за собой дверь и пошла к себе, сплю)

0

82

споки ханата!

0

83

(одел сваю фирменную шапку кота снял одежду до майки и семейников)(и начал спать!)

0

84

(час прошёл два прошло три прошло...
...9 прошло)
уууууууууууууууаааааааааааааааа (проснулся растянулся)

0

85

(встала, сонная вся до ужаса, одела как-то кимоно и пошла в ванную, по дороге вижу Наруто) - А! (испугалась) *забыла, он же у меня ночевал сегодня!* (быстро забежала в ванную)

0

86

а хината-чан что стреслось?(сонно)

0

87

(кричу из ванной) - Ни----ничего, Наруто-кун!!! (привожу себя в порядок, пробегаю быстро в кухню что-то приготовить на завтрак)

0

88

(встал в трусах хината выходит с подносом)ААААА!!!!!(быстро сныкался хината тоже и оделся) я оделся!

0

89

(стою камнем ошарашеная) *Наруто-кун? ой, он такой.....ну...это...* (спросила из далека) - Можно зайти?

0

90

(*кьюби:)))))))) она опять покраснела как увидела тебя!)

0


Вы здесь » Naruto ShippuudenRPG » Жилой район » Небольшой, но славный домик Хинаты :)